Перечни ЮЛ и ИП оказывающие услуги по питанию и поставляющие продукты

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации.

Наличие диетического меню — нет (в связи с отсутствием данной категории детей).

График питания обучающихся

График питания МБОУ Никольской СОШ им. Н.И. Колесова

2,3,4

1,5,6,7

8,9,10

5,6,7

8,9,10

Родительский контроль

18 марта 2021 года  школьную столовую посетили родители 1-4 классов, с соблюдением всех мер санитарной и эпидемической безопасности.

Родителей интересовало качество блюд, меню, условия для гигиенических мероприятий. И, конечно, вкусно ли кормят в школьной столовой детей? Родители получили ответ на это вопрос, отведав блюда, приготовленные для учащихся. Родители отметили, что в столовой стоит рециркулятор, высокое качество пищи, а так же системный контроль за качеством питания, родители подчеркнули что в столовой строго соблюдается график работы и система рассадки детей, что позволяет минимизировать контакты учащихся. подобные проверки проходят в школе в рамка проекта "Родительский контроль". Школьное питание сбалансировано, что не может не радовать родителей.

Заместитель директора по ВР  Усманова Ю.Ф.

Бесплатное горячее питание для 1-4 классов