Педагогический состав центра "Точка роста"

Петрова Анастасия Викторовна  занимаемая должность: учитель

контактный телефон: 89889456278

адрес эл. почты: petrov01976@mail.ru

Стаж работы: 12 лет

Уровень образования: высшее

Направление подготовки и (или) профессиональной перепоготовке: учитель биологии и химии

Данные о повышении квалификации:

"Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федераци"  Программа: "Использование оборудования региональных  центров                                                                                                                            детского технопарка "Кванториум" и центра "Точка роста" для реализации образовательных программ по химии в рамках естественно-научного направления" 36 часов 2021 год.

ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации" Программа: "Школа Современного учителя биологии" 100 часов, 2021г.

Антонова Людмила Анатольевна Занимаемая должность: учитель

контактный телефон: 89289017723

адрес эл. почты:antonovaludm1ka@yandex.ru

Стаж работы: 36 лет

Уровень образования: высшее

Направление подготовки и (или) профессиональной переподготовки: учитель физики и астрономии

Данные о повышении кевалификации:

ФГАО ДПО "Академия минпросвещения России" Кванториум и точка роста": учитель физики 36 сасов 2021 г.

ФГАО ДПО "Академия Минпросвещения России" Программа: "Школа совремкнного учителя физики" 100 часов 2021 г.